Детские перчатки на зиму

Maria789
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 22:47

Детские перчатки на зиму

Сообщение Maria789 »

У меня двое маленьких детей мальчик и девочка которым нужно купить теплые перчатки на зиму, может подскажите хороший магазин, в котором я без проблем смогу осуществить покупку не выходя из дома.

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Детские перчатки на зиму

Сообщение Yarik »

С таким затяжным вирусом мне кажется что скоро весь мир перейдет на онлайн покупки, только в решении Вашей проблемы я помочь не могу. Знаю много интернет магазинов, но они не продают детские перчатки.

Maria789
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 22:47

Re: Детские перчатки на зиму

Сообщение Maria789 »

Я также до карантина покупала одежду онлайн, мне просто так удобней.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Детские перчатки на зиму

Сообщение Viktoriya »

Maria789 писал(а):
09 окт 2020, 23:28
У меня двое маленьких детей мальчик и девочка которым нужно купить теплые перчатки на зиму, может подскажите хороший магазин, в котором я без проблем смогу осуществить покупку не выходя из дома.
Детскую одежду всегда было приобрести тяжелей, но все равно нет проблем, которые нельзя преодолеть. В интернет магазине Розетка я приобрела теплые и совсем недорогие детские перчатки , доставка оказалась быстрой и совершенно бесплатной.
Теперь я своих детей подготовила к зиме на все 100 процентов, теперь я точно знаю что даже в самые лютые морозы ручки моих ангелочков будут в тепле. Советую выбирать только известные и проверенные магазины.
Изображение

Аватара пользователя
Baron
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:48

Re: Детские перчатки на зиму

Сообщение Baron »

Если дорого здоровье ребёнка, а не внешний вид, можно взять вязаные лыжные перчатки. Конечно, в них ребенок не рискует простудиться.

Ответить