Нужно пробурить скважину на участке

Аватара пользователя
Baron
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:48

Нужно пробурить скважину на участке

Сообщение Baron »

Мы живем в Обухове, Киевской области, централизованного водоснабжения нет. Хотим иметь свою скважину. Поделитесь своим опытом по бурению и обустройству скважины на участке.

Аватара пользователя
Kirilenko
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 19:13

Re: Нужно пробурить скважину на участке

Сообщение Kirilenko »

Мы живем также в поселке не далеко от Киева. Вода в нашем колодце исчезла и мы решили пробить скважину. В прошлом году уже делали попытку сделать воду. Пробурили на глубину 15 метров, поставили трубы, но вода не очень хорошего качества. Пробурить скважину на участке вам помогут специалисты фирмы Акватория https://aquatoria.kiev.ua/burenie-skvazhin Сами к ним обратились и вот у нас скважина 45 метров глубины с очень вкусной водичкой.

Аватара пользователя
Baron
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:48

Re: Нужно пробурить скважину на участке

Сообщение Baron »

Благодарен вам за совет. Я также сразу хочу обратиться к специалистам, чтобы все сделали хорошо за один раз. Не хочется, через время опять бурить глубже.

Sedov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 15:35

Re: Нужно пробурить скважину на участке

Сообщение Sedov »

О, и для меня данная тема как никогда актуальна - хотим решить вопрос с водоснабжением до того, как наступят холода. Мы решили обратиться по поводу бурения скважины вот сюда. Сосед советовал этих ребят ребят, они ему в прошлом году скважину били. Но вот почитали еще эту тему и наверное прозвоним обе компании - а там по результатам будем принимать решение.

Ответить