Игрушки для девочки

Tera
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 23:11

Re: Игрушки для девочки

Сообщение Tera »

Mamba9 писал(а):
16 июн 2021, 13:53
Подарок нужно выбирать в зависимости от возраста ребенка и его увлечений. Плюс, нужно учитывать те игрушки, которые у него уже есть. Вот и всё
Согласна с вами. Когда я выбирала подарок на День рождения своей маленькой племяшке, рассмотрела множество предложений, и в результате заказала в интернет-магазине DobraLama прикольный детский рюкзак "Жирафик". Именинница довольна и это главное, рассмотрите как вариант.

Aodon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 11:48

Re: Игрушки для девочки

Сообщение Aodon »

Поищите в интернете, полно же всего. Например какие-нибудь куклы, или мини кухни, кроватки, колясочки. Думаю что-то да подберёте.

Аватара пользователя
lafene
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 20:47

Re: Игрушки для девочки

Сообщение lafene »

Сколько лет девочке? Какие игрушки она любит? Я обычно у родителей спрашиваю, чтобы точно угодить ребенку и не купить повторку.

Аватара пользователя
Cool
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 21:46

Re: Игрушки для девочки

Сообщение Cool »

Мы недавно ездили в гости к знакомым, у них девочка - мы для нее искали подарочек. Просто так, не с пустыми же руками ехать к ребенку.
Так вот, на сайте Буратинка решили купить детскую матрешку в стиле «Кукла L.O.L.» 5 куколок, которые собираются в одну. Разрисованы в ручную Петриковской росписью - такая красота! Ребенку нравится собирать их в одну, а потом разбирать и играть каждой в отдельности, а если придумать интересную историю про каждую, то малышка будет в восторге!

Изображение

AntonIvanov55
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 17:37

Re: Игрушки для девочки

Сообщение AntonIvanov55 »

У каждого ребенка свои увлечения, кому-то нравится, что-то одно, а кому-то что-то другое, моя дочь очень любит рисовать. Могу посоветовать очень классный магазин mykite.kiev.ua в котором предоставлен большой ассортимент канцелярии, где можно купить все необходимые и тем более трендовое, то что и сейчас любят дети, что собственно и очень нравится детям.

Ответить