Помогите выбрать недорогой холодильник

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Помогите выбрать недорогой холодильник

Сообщение epter »

Всем привет, ребята помогите выбрать недорогой холодильник, мне нужна неплохая замена старому, поскольку я сделал небольшой ремонт в квартире. У меня будет не большой всего лишь восемь тысяч.

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Помогите выбрать недорогой холодильник

Сообщение Yarik »

С вашим бюджетом можно купить неплохой холодильник, я бы немного сэкономил на производителе, для меня главное качество а не логотип известного бренда, себе я выбирал многофункциональный холодильник.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Помогите выбрать недорогой холодильник

Сообщение vorog50 »

epter писал(а):
26 май 2021, 16:41
Всем привет, ребята помогите выбрать недорогой холодильник, мне нужна неплохая замена старому, поскольку я сделал небольшой ремонт в квартире. У меня будет не большой всего лишь восемь тысяч.
Я себе выбирал холодильником самостоятельно, выбирал нужные характеристики и из всего делал золотую середину.

Советую и вам посмотреть ассортимент холодильников https://comfy.ua/refrigerator/ цена на мой составила десять тысяч гривен, это не много и не мало, но у меня есть объемные отсеки и большая морозильная камера, которые работают замечательно и справляться со своими задачами на ура. В вашем случае нужно выбирать модель там где будет качественный компрессор и неплохой корпус из нержавеющей стали.

Изображение

Burmistrov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 14:56

Re: Помогите выбрать недорогой холодильник

Сообщение Burmistrov »

За 8 тысяч выбор есть. Можно и дешевле, но это с верхней морозильной камерой будет. Она как правило не очень большая.
По брендам лучше смотреть LG, Samsung. Vestfrost, Snaige.

Ответить