Магазин бытовой техники

epter

Магазин бытовой техники

Сообщение epter »

Необходимо новую квартиру обставить качественной бытовой техникой, посоветуйте хороший интернет магазин, в котором доступные цены. В первую очередь хотим купить холодильник, плиту и микроволновую печь.

Yarik

Re: Магазин бытовой техники

Сообщение Yarik »

В нашей стране достаточно онлайн магазинов бытовой техники, зайдите на сайты Комфи, Фокстрот, Стилус, зайдите на все эти сайт и посмотрите ассортимент и цены, может найдете хорошие акции.

epter

Сообщение epter »

Большое спасибо за подсказку, сегодня вечером с женой обязательно посмотрим ассортимент, нам главное сейчас вложиться в бюджет и купить самую необходимую для жизни бытовую технику.

vorog50

Сообщение vorog50 »

epter писал(а):
27 май 2021, 10:30
Необходимо новую квартиру обставить качественной бытовой техникой, посоветуйте хороший интернет магазин, в котором доступные цены. В первую очередь хотим купить холодильник, плиту и микроволновую печь.
Могу посоветовать вам онлайн магазин бытовой техники Z220 https://z220.com.ua/ , я у них неоднократно делал приобретение, цены хорошие товар качественны, много скидок, на большой ассортимент действует бесплатная доставка по всей территории Украины.
В прошлом году покупали смартфон, монитор и пылесос, в этом кондиционер который недавно установили. В первую очередь вам нужно посетить их сайт и посмотреть ассортимент, он у довольно большой.
Изображение

Lanpa

Сообщение Lanpa »

Купить хорошую технику можно без проблем на ресурсе Розетка https://bt.rozetka.com.ua/slicers/c8014 ... i-kolbasi/ .
Так что же я тут пишу, ведь нет таких людей которые были бы не знакомы с этой торговой площадкой.
Тут выбор товаров шикарный, цены намного ниже, чем у конкурентов так и доставка быстрая!
Если вам что-то не подойдет, то вы любой товар сможете вернуть обратно в течении 14 дней.

Ответить