Пожалуйста помогите выбрать смартфон для девушки

MarryAnn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 19:53

Re: Пожалуйста помогите выбрать смартфон для девушки

Сообщение MarryAnn »

Давно перешла на Ксиоми. Очень красивые и практичные. В принципе пока очень даже довольна, и батарея держит, и производительность хорошая, да и к камере претензий нет, тем более снимать предпочитаю на фотоаппарат

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Пожалуйста помогите выбрать смартфон для девушки

Сообщение Yarik »

MarryAnn писал(а):
28 сен 2020, 20:15
Давно перешла на Ксиоми. Очень красивые и практичные. В принципе пока очень даже довольна, и батарея держит, и производительность хорошая, да и к камере претензий нет, тем более снимать предпочитаю на фотоаппарат
Китайцы сейчас хорошие варианты делают.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Пожалуйста помогите выбрать смартфон для девушки

Сообщение epter »

Я вот сам хочу поменять свой устаревший мобильный телефон на что-нибудь новенькое и желательно мощное по характеристикам, правда пока еще не определился с конкретной моделью.
Посему решил перед самой покупкой посоветоваться со здешними пользователями на данный счет.
Присмотрел сейчас модельный ряд Айфонов от Эпл https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... apple.html Как вы считаете, какую именно модель яблочных аппаратов в данный момент лучше всего выбрать для приобретения?
Изображение

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Пожалуйста помогите выбрать смартфон для девушки

Сообщение quelli »

vorog50 писал(а):
28 сен 2020, 19:32
Ребятки кто из Вас разбирается в гаджетах, мне нужен Ваш совет. Я собираюсь приобрести смартфон своей девушке на подарок, но не знаю какого производителя выбрать, знаю только одно что он должен быть розовый.
Ну а какой же еще - конечно розовый))). Если это для девушки - берите айфон, 100% угадаете в точку. Да и вообще, на подарок жалеть денег не стоит, даже если придется взять займ онлайн на карту мгновенно в Украине https://zn.ua/novosti-kompaniy/kredit-o ... otaet.html. Зато запомнится такой подарок надолго. И от девушки хорошее отношение к вам гарантировано, ну по крайней мере на какое-то время). А что за повод-то, серьезный?

Аватара пользователя
Cawka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2021, 11:52
Откуда: Киев

Re: Пожалуйста помогите выбрать смартфон для девушки

Сообщение Cawka »

думаю что то маленькое надо взять)

Ответить