Где продаются люстры с вентилятором?

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Где продаются люстры с вентилятором?

Сообщение vorog50 »

Всем доброго времени суток. Ребят, кто нибудь знает, где продаются люстры с вентилятором. Я такие видел, когда на море отдыхал. Отличное дизайнерское решение. И красиво, и функционально.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Где продаются люстры с вентилятором?

Сообщение Viktoriya »

Я тоже такие видела. Но как-то к ним особенно не приглядывалась. Я думала, что это отдельно люстра крепится, отдельно вентилятор. Прикольно. Оказывается, это два в одном.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Где продаются люстры с вентилятором?

Сообщение Yarik »

Я бы тоже такую люстру хотел на даче повесить. У нас летом на даче такая жара, что люстра с вентилятором явно не была бы лишняя. Но в продаже я их не встречал. Не знаю даже, где они продаются.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Где продаются люстры с вентилятором?

Сообщение epter »

vorog50 писал(а):
25 дек 2020, 23:38
Всем доброго времени суток. Ребят, кто нибудь знает, где продаются люстры с вентилятором. Я такие видел, когда на море отдыхал. Отличное дизайнерское решение. И красиво, и функционально.
Люстра с вентилятором - это отличное решения для тех, кто хочет, чтобы в помещении было не только красиво, но и комфортно. Кстати, такие люстры покупают не только на дачи и в загородные дома, но и берут для городских квартир, если, например, квартира расположена на солнечной стороне и летом очень жарко.
Люстру с вентилятором можно купить в интернет-магазине Балб https://bulb.ua/lyustra-s-ventilyatorom/ Там настолько большой ассортимент товара, что можно встретить то, что в обычном магазине и днем с огнем не сыщешь.
Цены есть разные. Например, вот такая люстра с вентилятором стоит четыре с половиной тысячи гривен:

Изображение

Macro
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 23:01

Re: Где продаются люстры с вентилятором?

Сообщение Macro »

vorog50 писал(а):
25 дек 2020, 23:38
Всем доброго времени суток. Ребят, кто нибудь знает, где продаются люстры с вентилятором. Я такие видел, когда на море отдыхал. Отличное дизайнерское решение. И красиво, и функционально.
Я такие люстры никогда не видела?

Ответить