Анекдоты

Аватара пользователя
Goltik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 14:33

Re: Анекдоты

Сообщение Goltik »

- Яша, что случилось? - спросил прия­тель Рабиновича, увидев, что тот опирается на костыль.
- Автомобильная авария.
- Ужасно! И ты не можешь хо­дить без костыля?
- Да чёрт его знает. Доктор говорит, что могу, а мой адвокат утверждает обратное.

Аватара пользователя
Tantal
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 00:02

Re: Анекдоты

Сообщение Tantal »

Разговаривают две подруги:
— Я вот щас подумала... Прикинь, у людей вирусы были бы, как у компа. Типа троянов... Ты начинаешь путать право и лево, сообщаешь посторонним о себе всю информацию, которую следовало бы держать при себе... А потом ваще некоторые файлы стираются...
— Лен, такие вирусы продаются в любом маркете в емкостях 0, 5, 0, 7 и 1 литр.

Аватара пользователя
Tantal
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 00:02

Re: Анекдоты

Сообщение Tantal »

Парень, запомни! Если девушка смеется над всеми твоими шутками, у тебя серьезные проблемы — она собралась за тебя замуж ...

Аватара пользователя
Tantal
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 00:02

Re: Анекдоты

Сообщение Tantal »

Жена звонит мужу на работу, чтобы поболтать.
Муж: — Извини, дорогая, но у меня сегодня дел по горло.
Жена: — Но, милый, у меня есть для тебя новости: хорошая и плохая.
Муж: — Ладно, у меня нет времени сейчас, скажи мне только хорошую новость.
Жена: — Ну-у... в общем... подушка безопасности работает...

Аватара пользователя
Tantal
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 00:02

Re: Анекдоты

Сообщение Tantal »

Собрались мужики на охоту, да вот беда, одного жена не пускает, мол, знаю я вашу охоту, нажретесь как свиньи и на бровях домой приползете... Вот, мол, возьмете с собой, тогда можно. Посовещались мужики и решили взять — что-нибудь по ходу придумают.
Приехали в лес, нашли полянку подходящую, дали жене двустволку и говорят:
— Ты тут в кустах сиди, а мы пойдем лося загонять. Будем гнать прямо на тебя, а ты смотри не промахнись, а то весь труд на смарку пойдет... Оставили ее, а сами в свой шалашик потопали водку кушать. Очнулись, когда уже луна светила... Муж схватился за голову, мол что с ним жена сделает и решили пойти сдаваться.
Пришли на поляну и видят такую картину: в центре лужайки лежит туша, вокруг нее с ружьем на плече вышагивает женщина... и тут из кустов голос:
— Ну ладно, добыча твоя... . . Но седло то, седло отдай!

Ответить