Подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Nastya001
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:10

Подскажите пожалуйста

Сообщение Nastya001 »

Есть интернет магазин домашнего товара. Интересует такой вопрос если сделать баннерную рекламу, могу увеличить продажи?

Аватара пользователя
Slon
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 13:29

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Slon »

Ну конечно сможете, как раз баннерная реклама и эффективная для продаж. Советую почитать вот эту статью https://igorosa.com/bannernaya-reklama- ... i-bannera/ и вам сразу станет все понятно. Я кстати, в этой статье и компанию Site-ok нашел.

Forbiddenzon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 21:13

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Forbiddenzon »

Nastya001 писал(а):
03 янв 2021, 23:48
Есть интернет магазин домашнего товара. Интересует такой вопрос если сделать баннерную рекламу, могу увеличить продажи?
Может стоит задуматься над контекстной рекламой, это очень хорошая штука, особенно если бизнес и сайт молодой и нужно привлечь клиентов. Свое время сам подключал такую рекламу через аккаунт в сервисе Google AdWords (сейчас называется Google Ads) специально другие компании не искал, решил сам попробую. В принципе получилось. Со временем, когда контекстная реклама стала не нужной ненужной, чтобы аккаунт в Google AdWords не пылился я продал свой аккаунт компании, которая занимается скупкой таких аккаунтов, вот ссылка http://skypka-akaunt.com.ua/. Мой аккаунт был хорошо прокачан, по этому стоил дороже, хотя стандартная цена за аккаунт в Google AdWords у них стартует от 500 грн. Кроме того, маленький лайф-хак, если не хотите продавать свой аккаунт у них его можно сдать в аренду, да такое тоже есть. Если заинтересовались больше информации можете спросить у них сами вот их контакт в телеграмме @skypka_akk.

Mirena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 11:51

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Mirena »

Кто мне поможет разобраться, как можно хорошо заработать в интернете.

Ответить