Как на складе пригодятся штабелеры, погрузчики и ричтраки, и где их купить?

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Как на складе пригодятся штабелеры, погрузчики и ричтраки, и где их купить?

Сообщение begtopmer »

Хороший подъёмник необходим на любом производстве: он ускоряет работу сотрудников и позволяет получить больше прибыли предпринимателю. Даже если у вас хранятся небольшие объёмы товаров, стационарный штабелер всё равно облегчит труд работников.

Если вы владеете крупными зданиями с многоэтажными стеллажами, то вам подойдут самоходные модели. Их оснащают электродвигателем, который питается от аккумулятора, и гидравлическим домкратом - вилочный погрузчик balkancar record. Самый дорогой аппарат может перевозить до 3 тонн и поднимать груз на высоту 6 метров.

Где безопасно купить технику?
Wlt предлагает три вида оборудования:
• штабелеры;
• погрузчики;
• ричтраки.
В ассортименте присутствуют подъёмники отечественных и зарубежных производителей. Например, многие владельцы помещений в СНГ выбирают популярные машины Balcancar или более дешёвые устройства китайского предприятия Yang.
Боюсь, что обманут: почему магазину доверяют?
Компания занимается продажей складских инструментов уже 11 лет. При покупке вас сопровождает менеджер, который разберётся с возникающими проблемами, а служба доставки развозит продукцию в десятки разных городов РФ, поэтому заказ не потеряются по пути.

Indianna
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 10:57

Re: Как на складе пригодятся штабелеры, погрузчики и ричтраки, и где их купить?

Сообщение Indianna »

Хорошим вариантом для вас может стать мини погрузчик jcb. Данный вид техники найдёт свое применение в сельском, складском, коммунальном и лесном хозяйстве, в строительстве, на промышленных предприятиях и в портовых зонах.

Ответить