Поиск работы и размещение вакансий в Казахстане

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Поиск работы и размещение вакансий в Казахстане

Сообщение begtopmer »

Найти престижную и высокооплачиваемую работу по душе в Казахстане можно на сайте kz.habooz.com. Найти работу несложно – в полях "Должность" и "Город" указываем данные и нажимаем кнопку поиска. Можно просмотреть все доступные вакансии по конкретному городу, и поискать работу в категориях.

Сайт доступен в двух языковых версиях, на русском и казахском языках. Как пишут создатели сайта, уже более 10 тысяч человек здесь нашли работу. На сайте на момент написания этого обзора было представлено более 30 тысяч вакансий. Это как прямые предложения работодателей на этом ресурсе, так и вакансии от партнеров сайта Нabooz - срочно работа Усть-каменогорск.
На сайте указано реальное количество вакансий по городам и по профессиям. Требуются люди, начиная от специалистов по информационным технологиям и заканчивая садовниками и уборщицами. Для каждой вакансии указано место работы, график, требования к соискателю и зарплата.
Работодатели также могут воспользоваться сайтом и разместить свои объявления для поиска персонала. Как указано на странице для работодателя размещение вакансий совершенно бесплатное, нет никаких ограничений по количеству размещаемых предложений.

Ответить