Школа программирования для детей от 6 лет

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Школа программирования для детей от 6 лет

Сообщение begtopmer »

За IT профессиями будущее с этим не поспоришь, программисты и другие представители этой индустрии неплохо зарабатывают и никогда не останутся без работы. Естественно, что многие родители хотели бы дать возможность своим детям освоить азы программирования с самого раннего детства. Отличной возможностью быстрого старта в профессии может стать школа программирования Alpha-code.online, где дети могут в игровой форме освоить базовые навыки в IT сфере.
На сайте школы программирования Alpha-Code можно ознакомиться с программой обучения и получить скидку в размере 10%. Проще всего понять, что такое Alpha-Code и каковы принципы работы с детьми можно просмотрев видеоролик на сайте или по ссылке на видеохостинге Ютуб. Есть много фотоотчетов реальных занятий детей, просмотреть их можно в разделе "Фотогалерея".
На сайте размещены программа обучения, для каждого курса указаны все преимущества и особенности учебного процесса, продолжительность одного занятия, место проведения (оффлайн или онлайн) и стоимость. Здесь достаточно отзывов от родителей, которые воспользовались услугой школы программирования. Связаться с консультантами и получить больше информации о школе можно по телефону, в Телеграм, Вайбер или в группе ВК.

Ответить