Itmedia.md - продвижение в Интернете

itmediaseo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 19:34

Itmedia.md - продвижение в Интернете

Сообщение itmediaseo »

Контекстная реклама в Google/Yandex
Создаём постоянный поток новых клиентов, обеспечим отдел продаж заявками, увеличим посещаемость сайта. Возможность быстро продать товар/услугу и полный мониторинг расхода средств, не полный список преимуществ контекстной рекламы.




Преимущества Контекстной рекламы

Объявление увидят только те пользователи, которые уже заинтересованы в ваших товарах или услугах. Вы можете выбирать регион и время показа рекламы для получения целевой аудитории.

Быстрый результат - Не нужно ждать несколько месяцев для получения результата и прибыли. Клиенты придут уже завтра!

Неограниченный список - можно использовать неограниченный список ключевых слов, для показа вашей рекламы.

Подарок Анализ ваших прямых конкурентов в подарок!

Преимущества SMM продвижения

Широкий охват - уже сейчас аудитория социальных сетей превышает телевизионную.

Лояльность клиентов - SMM носит ненавязчивый характер и воспринимается пользователями не как реклама, а как блоки новостей.

Креативные концепции Мы занимаемся генерацией креативных идей для продвижения бренда в соцмедиа и подбираем способы доставки этого контента до целевой аудитории.

Окупаемость Окупаемость наших рекламных аккаунтов минимум 200%. Ваш бюджет в надёжных руках.

Преимущества SEO продвижения

Отсутствие бюджета - В отличие от остальных каналов продвижения для SEO продвижения в Молдове не требуется рекламный бюджет, стоимость услуги единственный расход.

Долговременный результат - В других видах продвижения, если у вас заканчивается бюджет, ваши объявления исчезают. В SEO продвижении результата хватает минимум на 2 года.

Доверие - Доверие к органическим (SEO) результатам выдачи у людей больше, часто пользователи специально пропускают объявления и переходят к органической выдаче.

Самый выгодный канал продвижения - Отсутствие бюджета и результат, которого хватает минимум на 2 года выводит SEO продвижение в лидеры среди каналов продвижения по окупаемости.

РАЗРАБОТКА LANDING PAGE (ПОСАДОЧНОЙ СТРАНИЦЫ)

Создаем лендинги на заказ, вы хотите получить максимальную отдачу? Каждый проект проходит аудит штатным маркетологом, вносим коррективы, улучшаем продающие качества, вы получите лендинг который умеет продавать!

Разработка сайтов любой сложности

Используем передовые технологии в разработке сайтов. Работаем с фреймворками, популярными CMS, такими как WordPress, Joomla, Tilda. Пишем самописные сайты на заказ в Молдове, России, Европе и Америке. В договоре на разработку сайта чётко прописаны сроки, и мы их соблюдаем, всегда!


itmedia.md

Ответить