Онлайн-гипермаркет сантехники и арматуры

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Онлайн-гипермаркет сантехники и арматуры

Сообщение begtopmer »

В интернет магазине Valterra.ru, позиционирующем себя как онлайн-гипермаркет сантехники и арматуры для систем отопления, предлагают купить все необходимое с доставкой и удобными вариантами оплаты - Водонагреватель накопительный напольный SHW S. Пользователи интернет-сайта смогут подробно ознакомится со всеми предложениями в каталоге товаров, который разделен на категории. Тут имеется все, что может пригодиться при строительстве или ремонте систем отопления и водопровода, начиная от инструментов и заканчивая насосным оборудованием и водонагревателями.

Получить необходимый товар можно используя поисковое окно. Дополнительно получить интересующий товар вы можете по производителю (бренду) или в категориях:
- Новинки.
- Хиты продаж.
- Скидки.
Для каждого товара из каталога представлено подробное описание, технические параметры, указан бренд и страна производитель. Помимо этого для каждой позиции указана возможность оформления в кредит, типы оплаты и доставки. Высококачественные фотографии с неплохим разрешение дополняют информацию о товаре и помогают сделать правильный выбор.
Оплата покупок на интернет-сайте Валтерра
Оплатить покупку на веб-сайте вы можете онлайн следующими способами:
1. Банковской картой.
2. Безналичным платежом по выставленному счету.
3. Электронным кошельком - Юмани, Киви и Вебмани.
4. Интернет банкингом - Альфа и Сбербанк.
Не считая этого вероятна оплата наличными при получении заказа.
Доставка заказов интернет магазина
Забрать покупку можно самостоятельно на складе на следующий день после подтверждения заказа. Компания выполняет доставку приобретенных товаров из каталога собственным транспортом по Москве и Московской области. Стоимость доставки находится в зависимости от суммы покупки и региона. На странице "Доставка" официального сайта вы можете увидеть карту и таблицу, по которой определяется цена доставки. Связаться с менеджерами по перевозке можно по отдельной, многоканальной телефонной линии.
Возможна доставка во все регионы Российской Федерации транспортными компаниями.
Работает онлайн магазин только по рабочим дням, именно в это время можно связаться с менеджерами и консультантами по телефону, заказав обратный звонок. Помимо этого имеется онлайн чат на веб-сайте и поддержка в социальных сетях и мессенджерах - Ватсап, ОК, ВК, Телеграм и Вайбер. На все оборудование предоставляется гарантия - 12 месяцев со дня приобретения либо установки. На некие группы товаров можно сделать расширенную гарантию.

Ответить