Качественная складская техника JAC и аксессуары к ней

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Качественная складская техника JAC и аксессуары к ней

Сообщение begtopmer »

Ни один склад и крупный магазин, логистический центр и промышленное предприятие не могут обойтись без специального грузоподъемного оборудования – штабелеров и погрузчиков, работающих на аккумуляторных батареях. Такая техника всегда стоила дорого, но сегодня она стала доступнее, благодаря появлению нового бренда JACT - г/п погрузчика 1500 кг.
Вся техника JAC это практически полный аналог погрузчиков Toyota, производится на современном, высокотехнологичном производстве в Китае. По желанию заказчика техника может быть укомплектована фирменными японскими электродвигателями ISUZU, NISSAN, MITSUBISHI и YANMAR.

Техника JAC – это современные машины грузоподъемностью от 1 до 25 тонн. Кроме самих машин можно на сайте приобрести навесное оборудование – вилы, ковши, захваты и т.п, а также тяговые аккумуляторные батареи разной емкости. На всю технику предоставляется гарантия от производителя. Обслуживание осуществляется в дилерской сети – 33 предприятия на территории РФ и 72 сервисных центра. Приобрести технику можно в лизинг и по программе Trade-in. На сайте есть контактные данные консультантов и все необходимое описание представленной техники.

Balabama
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 ноя 2022, 05:41

Re: Качественная складская техника JAC и аксессуары к ней

Сообщение Balabama »

Цікаво виглядає, а ми собі на склад нещодавно холодильне обладнання закупили, там дуже якісна техніка для заморожування напівфабрикатів https://frios.ua/shokova-zamorozka-pelm ... fabrikativ та й для іншого так само. Так що якщо хочете, раджу заглянути, ознайомиться з різними варіантами, раптом чого знадобиться!

Ответить