сервис организации приема платежей на сайте

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

сервис организации приема платежей на сайте

Сообщение begtopmer »

Wellcoinpay предоставляет площадку для процессинга наличных, безналичных и криптовалютных платежей.
Интернет-эквайринг
Компания предлагает мерчант-аккаунт (торговый счёт). Там суммы принимаются из разных стран и конвертируются в нужную человеку валюту в любое время суток -автоматизация платежей на сайте
В распоряжение дают адаптивный модуль, который работает по технологии API и подстраивается под сайт. Услуги рассчитаны как для малого, так и для среднего бизнеса.
Возможно сотрудничество сразу с 53 платежными системами и оплата в 20 валютах. В том числе криптовалюте (не только Bitcoin, но и Litecoin, Ripple, Ethereum, IOTA).
Процессинг платежей
Мерчант-аккаунт от Wellcoinpay выполняет следующие операции:
- Рекуррентные (регулярные) платежи. Оплата производится автоматически через повторяющийся промежуток времени. Так не нужно будет каждый раз вводить реквизиты предприятия и карты.
- Мото-платежи (прием по телефону или факсу). Происходит всё по защищённому веб-порталу, осуществляющему функции виртуального POS.
- Инвойсинг. С помощью этого инструмента выставляют счета онлайн. Инвойс отправляется через email, SMS и пр.
Компания Wellcoinpay предоставляет среду для обработки платежей с сертификатом PCI DSS Level 1. То есть соблюдаются требования и правила по защите данных о держателях карт, обрабатываемых или хранимых в информационных системах. К тому же проводится верификация всех клиентов онлайн-магазина.
Сервис делает процесс оплаты более удобным. Среда безопасная и подходит для всех сайтов, увеличивает объем продаж и доходность бизнеса.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: сервис организации приема платежей на сайте

Сообщение epter »

Як власник бізнесу в інтернеті маю декілька порад. Підключати платіжну систему 100% треба, без неї буде важко. Думаю, що вас зацікавлять opencart платіжні системи https://concordpay.concord.ua/modul-opl ... -opencart/ особливість платіжних систем OpenCart полягає в тому, що вони забезпечують безпеку оплати, простість і зручність використання, а також надійність у здійсненні оплати. Вибір правильної платіжної системи є дуже важливим, оскільки вона забезпечує зв'язок між вашим магазином і банком. Тому в OpenCart передбачено можливість встановлення кількох платіжних систем, що дозволяє збільшити кількість опцій, які можуть бути доступні вашим покупцям. На сайті підключити її можна швидко та зручно

Ответить