Здравница: сертифицированные ортопедические товары и медтехника

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Здравница: сертифицированные ортопедические товары и медтехника

Сообщение begtopmer »

Ортопедический салон "Здравница", веб-сайт которого располагается по адресу: https://orto76.ru/, более пятнадцати лет реализует широкий ассортимент мед товаров в Ярославле. Тут можно приобрести:
- ортопедическую обувь;
- стельки и прочие приспособления для поддержки стопы;
- ортопедические подушки;
- компрессионный трикотаж;
- высокотехнологичную мед технику;
- технические средства (трости, костыли, туалеты, ледоходы, кресла и запчасти для них).
Салон также специализируется на ортопедических товарах, поэтому здесь работают специалисты с медицинским образованием и опытом, которые произведут замеры стопы. На основе приобретенных данных, они подберут (и изготовят) обувь, стельки, корректоры осанки, бандажи и корсеты, которые в точности берут во внимание анатомическое строение и компенсируют недостатки.
Аренда медицинской техники
Салон "Здравница" предлагает товары в прокат. Кислородное оборудование, средства реабилитации, ортопедические товары и медтехника - имеют достаточно высокую стоимость, при этом надобность в них нередко временная. По этой причине, компания не только лишь обеспечивает выгодные условия проката, да и предоставляет клиентам сопутствующие услуги, которые помимо доставки, включают сборку и настройку оборудования.

Отдельного внимания заслуживают комиссионные товары. Их стоимость может быть на порядок ниже аналогичных предложений, которые доступны в многих других магазинах, при этом они являются на сто процентов новыми, исправными и сертифицированными.
Ортопедический салон "Здравница" реализует продукцию от лидирующих европейских и отечественных производителей, предлагая демократичную политику цен на все товары и услуги. Промо-акции и особые предложения проводятся на постоянной основе, а доставка осуществляется по всей России.

Ответить