Все актуальные новости и полезная информация о стрелковом оружии

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Все актуальные новости и полезная информация о стрелковом оружии

Сообщение begtopmer »

На сайте «Культура Оружия» собрана вся актуальная и полезная информация о стрелковом оружии. Здесь есть обзоры новинок оружейников нашей страны и ведущих мировых производителей. Минимум хвалебной информации – только реальные и справедливые обзоры от экспертов. Для всех публикаций размещены качественные фото в высоком разрешении - weapon-culture.ru.
Для любителей истории на сайте есть отдельный раздел – «История и традиции», в котором можно прочитать об огнестрельном оружии, применявшемся в условиях реальной войны. Начиная Первой Мировой Войной и заканчивая нашим временем.
Для всех, кто пользуется стрелковым оружием, будет полезно ознакомиться с разделом актуальной юридической информации – «Росгвардия разъясняет». Здесь можно получить ответы на самые распространенные вопросы по получению разрешения на стрелковое оружие, правилам его хранения и перевозки. Так же здесь можно узнать о том, в каких случаях оружие могут конфисковать, можно ли брать травматический пистолет в длительную командировку и ответы на многие другие вопросы.
В разделе «Персона» на сайте «Культура Оружия» публикуются интервью с интересными собеседниками – представителями силовых структур, историками, разработчиками и специалистами по современному стрелковому оружию.

Ответить