Производство комплектующих для сельхозтехники

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Производство комплектующих для сельхозтехники

Сообщение begtopmer »

«Inner Engineering» на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков комплектующих для аграрной техники и оборудования, используемом в промышленности.
Каталог бренда Inner включает в себя:
- подшипники для борон;
- узлы в корпусе из прочного чугуна;
- стальные корпуса;
- ступицы для дисковых борон;
- ступицы для посевной техники;
- кассетное уплотнение;
- торцевые крышки корпусов.
Перед тем, как попасть на продажу, все товары проходят большое число проверок на техническое соответствие. От качества продукции может быть зависеть судьба целого производства и жизни десятков людей. Именно поэтому любая запасная часть перед массовым производством проверяется не только в центрах проведения тестов, но и в условиях, очень примерных к эксплуатационным.
Модельный ряд абсолютно всех ступиц и подшипников очень большой. Благодаря этому, вы можете выбрать любую деталь, которая подходит для любого агрегата от известных мировых компаний - ступица бдм фкл. Комплектующие являются взаимозаменяемыми и не уступают в долговечности и эффективности оригинальным запчастям, которые были установлены на технике.

Существует возможность изготовления комплектующих по чертежам заказчика. Такое может потребоваться при появлении новейших разновидностей техники или кардинальных изменений в конструкциях старенького оборудования. Компания создает опытные образцы и отправляет для тестирования в реальных условиях людям, которые отвечают за конструкторские разработки и фирмы-заказчика. При согласовании всех работ просчитывается итоговая цена услуг с учетом возможным корректировок и текущих поставок комплектующих.
Для оптовых закупок компания предусмотрела специальную систему индивидуального расчета цен. Каждый отдельный заказ в данном случае анализируется отдельно, и в зависимости от количества требуемой продукции, сроков выполнения заказа, местоположения заказчика и других условий рассчитывается итоговая цена на заказ.
Для компаний-дистрибьютеров продукции бренда Inner помимо этого предусмотрены специальные условия для расширения сбыта ритейлерам либо дилерам на рынках прочих регионов или даже стран. Предусмотрена бесплатная доставка до двери.
Гарантия на все товары, производимые компанией, 18 месяцев. В случае каких-либо дефектов, клиент может обратиться к менеджерам, которые подробно разузнают о проблеме и вышлют на диагностику в соответственный отдел.

Ответить