Реально существующий способ экономить на электроэнергии

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Реально существующий способ экономить на электроэнергии

Сообщение begtopmer »

В данный момент у каждого потребителя электроэнергии появилась возможность сэкономить деньги на электроэнергии, при всем этом уменьшать реальный ее расход никак не придется - Газовый счётчик с пультом. На интернет-сайте Экономь-учет24.рф предлагаю уникальный способ тратиться меньше, но потреблять электроэнергии такое количество, сколь захочешь. Для этого необходимо попросту поменять собственный счетчик, на модернизированный вариант. При этом энергия потребляется, а показания на счетчике не меняются. Не считая полной "остановки" электросчетчика, вы можете включить такие режимы:
- Экономия 10%.
- Экономия 20%.
- Экономия 40%.
- Экономия 60%.
В том случае, если счетчик поставлен не в квартире (доме), а в месте общего потребления, в частности в подъезде, не показывающий электропотребление энергии прибор может спровоцировать подозрение у контролера либо бдительных соседей по квартире. Собственно для подобных целей и необходимы режимы экономии в 10, 20 40 и 60 процентов.
Управляется счетчик дистанционно с при помощи пульта.
На веб-сайте вы можете выбрать любую из наиболее распространенных моделей однотарифных и многотарифных, однофазных и трехфазных моделей счетчиков. На абсолютно всех устройствах стоят заводские пломбы, вмешательство в его конструкцию не под силу определить даже в случае экспертизе.
На сайте существует видеоролик, подробно объясняющий метод работы усовершенствованного электросчетчика. Доставка этого оборудования осуществляется курьером либо автотранспортной компанией или Почтой России в различный город страны.

Ответить