Удобный поиск специалистов, оказывающих услуги на дому

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Удобный поиск специалистов, оказывающих услуги на дому

Сообщение begtopmer »

«Вызов на дом» является специальным сервисом, объединяющий в одном месте заказчиков и исполнителей в одном месте - уборка. Работники, оказывающие услуги на дому, подают свое резюме с детальным описанием предлагаемых услуг, а клиенты – выбрать одного из множества работников, основываясь на рейтинге, количестве выполненных заказов и отзывах.

Найти работника можно в следующих категориях:
- строительство и ремонт;
- образование;
- уборка;
- красота и здоровье;
- транспорт;
- персонал для дома;
- уход за домашними животными;
- услуги юристов;
- прочее.
Функция поиска по городу позволяет находить специалистов конкретно в регионе проживания клиента, то есть база автоматически выдает тех людей, которые действительно могут приехать в ближайшее время по вызову.
Подать заявку в качестве исполнителя могут как физические лица, от своего имени, работая только на себя, так и целые компании, которые предоставляют определенные услуги, например, клининговые компании.
Благодаря сервису любой человек сможет найти сотрудника для выполнения работы на дому, а люди, оказывающие данные услуги всегда будут иметь работу и стабильный доход.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Удобный поиск специалистов, оказывающих услуги на дому

Сообщение Viktoriya »

Хорошо если и правда будут убирать именно качественно, не все так делают

Аватара пользователя
bumer
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:11

Re: Удобный поиск специалистов, оказывающих услуги на дому

Сообщение bumer »

Вот относительно уборки и я могу сказать, что реально важная функция. Ну вот для меня это просто жесть и поэтому стараюсь чтобы кто-то мне помогал. Хорошо, что есть компании, для которых не проблема вовсе мытье окон в Киеве https://uborka24.com.ua/moyka-okon Они вот реально просто сверкают всегда!

Svetocheeek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2023, 00:24

Re: Удобный поиск специалистов, оказывающих услуги на дому

Сообщение Svetocheeek »

Относительно хорошего сервиса, могу сказать, что клининговая компания https://www.uberem.com.ua/ даёт хорошие цены на уборку.

Aleksandra
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 16:49

Re: Удобный поиск специалистов, оказывающих услуги на дому

Сообщение Aleksandra »

Мы обращались в клининговую компанию «MisterCleaner» - mister-cleaner.com.ua/ru/ у них уборка квартир в Киеве качественная, их специалисты всегды пунктуальны и цены на услуги вполне доступные. Сервис работает на высоком уровне и работа выполняется в четко оговоренные с клиентом сроки. Оставили заявку и менеджер связался с нами и проконсультировал по всем вопросам и отправил специалиста для полной оценки стоимости.

Ответить