Этикетки24: высокое качество по доступным ценам!

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Этикетки24: высокое качество по доступным ценам!

Сообщение begtopmer »

Компания "Этикетки24", официальный сайт которой расположен по адресу: https://etiketki24.ru/pechat-etiketok - этикетки белые самоклеящиеся, занимается изготовлением различной полиграфической продукции. Ключевым направлением является разработка и печать этикеток для различных категорий товаров. Самоклеящиеся этикетки, сделанные на основе флексопечати, без каких-либо проблем наносятся и фиксируются на различные виды поверхностей:
- плоские;
- округлые;
- изогнутые в различные стороны.
Яркая этикетка способна лаконично раскрыть преимущества товара покупателю. Главное, чтобы она имела современный привлекательный дизайн, а также правильную подачу информации.
О компании и услугах
"Этикетки24" осуществляет свою деятельность более десяти лет. За этот немалый срок компания сумела добиться признания со стороны многочисленных клиентов. Команда предприятия сформирована из высококвалифицированных специалистов. Совместные усилия дизайнеров и маркетологов — ключ к созданию по-настоящему привлекающей этикетки, которая позволит сделать продукцию узнаваемой, а в конечном счете — повысить лояльность и спрос со стороны клиентов.
"Этикетки24" предоставляет следующие услуги:
- разработка дизайна этикетки, в процессе которой подчеркиваются сильные стороны товара и важные детали;
- печать этикеток;
- создание стикеров;
- печать термоэтикеток, которая осуществляется на передовом оборудовании;
- создание самоклеющихся этикеток.
Минимальный тираж этикеток составляет всего 50 штук, тогда как максимальный объем ограничен рекордным 100 миллионным тиражом. Сделать заказ можно в любое время суток и день недели. Достаточно связаться с менеджером, уточнить тираж, вид этикетки и другие пожелания.
Как сделать заказ?
Чтобы сделать заказ, необходимо указать менеджерам компании максимально точную информацию об этикетке. А именно:
- размер и форму;
- тип материала, который будет использоваться для печати;
- тираж (количество этикеток);
- вид товара, на который рассчитана этикетка;
- макет (дизайн);
- количество цветов;
- наличие тиснения, ламинации, конгрева.
Конечная стоимость услуги зависит от вышеперечисленных факторов. Печать всего тиража производится на современном оборудовании с использованием качественных красок, которые отличаются яркостью и сочностью цветов. Созданные этикетки не выцветают и выполняют свою функцию на все сто процентов!

Ответить