Все для рукоделия и творчества!

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Все для рукоделия и творчества!

Сообщение begtopmer »

Интернет-магазин "Больше подарков", сайт которого находится по адресу: Bolshepodarkov.Ru, с 2011 года реализует широкий ассортимент товаров для творчества и рукоделия. Приобрести здесь можно:
- фатин;
- бижутерию;
- ленты;
- изолон;
- тесьма и кружево;
- все необходимое для бантиков;
- молды и фоамиран;
- кожзам;
- фетры;
- подарочные пакеты и коробки;
- декоративные элементы;
- готовые наборы для творчества;
- и другие товары.
Главное преимущество интернет-магазина заключается в его ассортименте — на сегодняшний день в продаже доступно более 25000 единиц товара - искусственные цветы оптом. Благодаря прямому сотрудничеству с предприятиями из Китая и РФ, "Больше подарков" продает товары по ценам от производителя.

Магазин активно расширяет штат сотрудников, что позволяет быстрее обрабатывать заказы и актуализировать товары на сайте. Перед отправкой клиентам, товар проходит дополнительный контроль, что позволяет полностью исключить наличие брака.
"Больше подарков" с завидной регулярностью проводит акции, а также делает специальные предложения своим покупателям. Оплата и доставка осуществляется различными способами, подробнее о которых можно узнать на сайте или у консультантов магазина.

monimos
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:08

Re: Все для рукоделия и творчества!

Сообщение monimos »

А также могу порекомендовать интернет-магазин 100 Идей там тоже огромный выбор товаров для творчества и рукоделья. Например, недавно мне понадобились для сережек швензы https://100idey.com.ua/bizhuterija-i-bu ... shvenzy-ru и оказалось, что в этом интернет-магазине они есть в наличии. Всем кому интересна тема творчества, рукоделия, декор, бижутерия советую именно этот интернет-магазин.

Аватара пользователя
MiSSka
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 18:13

Re: Все для рукоделия и творчества!

Сообщение MiSSka »

Беру себе на заметку. Пригодится, так же как и всем.

Ответить