Удаление тату неодимовым лазером: превосходства и принцип действия

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Удаление тату неодимовым лазером: превосходства и принцип действия

Сообщение begtopmer »

Благодаря развитию технологий в косметологии, татуировки закончили быть чем-то постоянным сродни родимому пятну. В частности, использование неодимового лазера сделало функцию выведения тату безболезненной, действенной, а основное - быстрой.

Неодимовый лазер от российской компании "Lasertech", позволяет избавиться от всевозможных разновидностей татуировок - Как удаляют тату сегодня?. Лазер, направленный на "проблемную" область, разрушает пигменты, которые распадаются и впоследствии выводятся из эпидермиса вкупе с лимфой. При этом, продуктивность находится в зависимости от длины волны лазера:
- волны длиной 532 нанометра отлично воздействует на пигмент красного цвета;
- волны, длина которых составляет 1064 нм - эффективно удаляют темный пигмент.
В базе неодимового лазера лежит кристалл алюмоиттриевого граната, который легирован ионами неодима. Эта технология дозволила добиться существенного увеличения длины волны, что позволило достигать кожных структур, находящихся на глубине шесть-восемь миллиметров. Благодаря этому лазер проникает напрямую к пигменту, не разрушая и не травмируя клетки близкорасположенных тканей.
Кроме этого, неодимовый лазер стимулирует выработку коллагена, положительно влияет на развитие новых фибробластов - что омолаживает кожу и делает ее более упругой.

Аватара пользователя
pyna
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 21:49

Re: Удаление тату неодимовым лазером: превосходства и принцип действия

Сообщение pyna »

Мне тоже для работы надо купить лазер, но я не знаю какой и где

Аватара пользователя
Cool
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 21:46

Re: Удаление тату неодимовым лазером: превосходства и принцип действия

Сообщение Cool »

Моя сестра специалист в этой области и я могу у нее спросить на счет того, какой именно лазер вам надо. Но вы должны мне сказать конкретно, какие процедуры вы планируете делать им. У нее есть желтый лазер https://alfaspa.ua/ru/obladnanya/asclep ... 577nm.html Очень классный, фирменный, она недавно его приобрела. Может и вам такой взять? Описание этого аппарата и назначение гляньте выше по ссылке.

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Удаление тату неодимовым лазером: превосходства и принцип действия

Сообщение quelli »

Удаление тату неодимовым лазером: превосходства и принцип действия
Да, хороший способ. Лазер излучает короткие импульсы высокой энергии, которые разрушают пигмент татуировки на микроуровне. Это позволяет лазеру разбивать цветные пигменты на более мелкие частицы, которые затем усваиваются организмом или выходят наружу через поврежденную кожу. Лазер направленно воздействует на пигмент татуировки, минимизируя воздействие на окружающую здоровую кожу. Правильное использование лазера снизит риск образования рубцов и изменений текстуры кожи после процедуры. Думаю, любому тату-салону нужно купить лазер неодимовый в Украине https://primelaser.com.ua/products-cate ... -tatuazhu/ для удаления тату.

Ответить