Мезонинные стеллажи в широком ассортименте

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Мезонинные стеллажи в широком ассортименте

Сообщение begtopmer »

Мезонинные стеллажи пользуются широким спросом, так как многоуровневые конструкции позволяют оптимально использовать складское место. Компания "Мезонинные стеллажи", официальный портал которой находится по адресу: Мезонинныестеллажи.Рф, более 12 лет делает и реализует мезонины.

Компания предлагает своим клиентам, живущим на территории РФ и стран СНГ, мезонинные стеллажи следующих вариантов:
- консольные;
- антресольные;
- набивные;
- самонесущие;
- фронтальные;
- полочные.
Предприятие делает конструкции из качественных материалов, а процесс производства автоматизирован, что наделяет продукцию надежностью, высочайшим качеством и полным соответствием ГОСТ. Спецы фирмы - высококвалифицированные конструкторы, которые имеют многолетний опыт работы - мезонинный стеллаж паллетный.
Мезонины подходят как для складов, так и для офисов, заводов. Конструкции имеют до 7 этажей смогут хранить полностью любые виды грузов, а помимо этого выполнять любые функции.

Главное преимущество - легкость конструкции, а также возможность обслуживать грузы без использования спецтехники. По статистике, выбор в пользу мезонинных стеллажей позволяет сберегать до 80 процентов денежных средств на хранении грузов. Срок окупаемости мезонинов - 2 года, тогда как компания предоставляет на свои изделия трехлетнюю гарантию!

Balabama
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 ноя 2022, 05:41

Re: Мезонинные стеллажи в широком ассортименте

Сообщение Balabama »

А нас очень выручили в своё время стеллажи от КиевМетСервис https://kms.com.ua/productions/shelves/ ... stellazhi/ . Отличное качество, приятные цены и широкий ассортимент. Так что если не знаете где приобрести товары для оборудования склада или торговой точки, думаю этот вариант будет интересным!

Ответить