Токарные работы

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Токарные работы

Сообщение begtopmer »

Подскажите компании, которые осуществляют токарные работы в Киеве? Куда лучше обратиться?

Аватара пользователя
gorrokk
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:54

Re: Токарные работы

Сообщение gorrokk »

Вообще компаний не мало, мы пользовались услугами разных, но так как нам нужно было осуществлять быстро и качественно работы, то по рекомендации коллег обратились к компании "РГС Украина". Они выполняют токарные работы Киеве https://rgs-ukraine.com.ua/p111015970-t ... aboty.html любой сложности. Советую предварительно обговорить с менеджером все нюансы, он вас проконсультирует. Стоимость у них реально выгодная.

KatyaGayer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 15:57

Re: Токарные работы

Сообщение KatyaGayer »

в сентябре заказывали точить блок привода шестерен для токарного станка 1И611П в Шестерни.Киев.Юей. - находятся в Коцюбинском, возле Киева. они сами сделали чертежи с нашего старого образца; изготавливали заказ три недели, сделали хорошо, шестеренки мы уже установили, станок работает. не знаю, что они еще точат кроме шестерен, надо звонить, спрашивать. Стоимость с другими фирмами сравнить не могу: они единственные, кто сказал - привозите образец, чертеж мы сами сделаем. Рекомендую.

okipka
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 17:09

Re: Токарные работы

Сообщение okipka »

Ищу надежную компанию для обработки металлов. Где можно найти профессионалов с хорошей репутацией?

Аватара пользователя
bumer
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:11

Re: Токарные работы

Сообщение bumer »

Рекомендую обратить внимание на сайт компании, где вы найдете широкий спектр услуг по механической обработке металлов https://obrabotka-metalla.com.ua/ , от токарных работ до фрезеровки. Эта компания уже много лет успешно работает на рынке и имеет отличную репутацию. Они обладают современным оборудованием и опытными специалистами, что гарантирует высокое качество обработки. Не забудьте уточнить все детали и требования к вашему заказу.

Ответить