Экспресс-доставка пончиков по Москве

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Экспресс-доставка пончиков по Москве

Сообщение begtopmer »

Пончики, а конкретно их американский аналог - Донат (Doughnut), становятся все более популярными у столичных сладкоежек! "Krispy Kreme", портал которого находится по адресу: Krispykreme-moskva.Ru, представляет собой онлайн-сервис, который осуществляет доставку пончиков прямо на дом всего за 75 минут.

Сервис доставки предлагает клиентам обилие новых, натуральных, а основное - всевозможных и различных пончиков. Выбор порадует своим богатством как начинающего любителя лакомства, так и тех, кто знает толк в Донатах. Тут вы можете заказать:
- ринг классический;
- ринг в карамельной глазури;
- шелл с Nutella;
- шелл "Радуга";
- ринг с радужной посыпкой;
- шелл яблоко-корица;
- и 10-ки других разновидностей пончиков с неожиданными сочетаниями ингредиентов!
Сайт часто пополняется новыми видами пончиков, над созданием которых работают высококлассные кулинары - шелл с заварным кремом.
Доставку по Москве осуществляют вежливые курьеры, которые принимают оплату за товар как наличными, так и безналичными средствами (через системы банковских платежей). Заказав товар на сумму от 6000 рублей, заказчики получают бесплатную доставку. А при переходе в мессенджер WhatsApp, "Krispy Kreme" предлагает скидки и промоакции на сумму от двухсот рублей.

Ответить