Retriv Discount: продажа аккаунтов ВК оптом

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Retriv Discount: продажа аккаунтов ВК оптом

Сообщение begtopmer »

Интернет-магазин "Retriv Discount", официальный портал которого находится по адресу: Retriv-discount.Ru, занимается оптовой продажей аккаунтов соцсети ВКонтакте. Сегодня быть анонимными в интернете становится все более трудно - привязка аккаунтов к номеру мобильного телефона, а также требование некоторыми сервисами паспортных данных (и даже фото самого паспорта!) - не позволяют сохранять приватность - https://retriv-discount.ru/.

В "Retriv Discount" вы можете купить десятки и сотни готовых ретрив-аккаунтов, которые выглядят очень естественно, что значит:
- они зарегистрированы на реальных людей;
- имеют заполненный профиль, а также личные фото и ленту активности;
- имеют достаточное количество друзей (в основном из 1-го и такого же города, который указан в профиле аккаунта)
- будут верифицированными по номеру телефона;
- имеют свою историю и зарегистрированы более полугода назад.
"Retriv Discount" позволяет купить пользователям только нужные им аккаунты. К примеру, доступны паки только женских либо только мужских профилей, а помимо этого аккаунты, которые привязаны к номеру определенной государства, будь то Россия, Белоруссия, СНГ и дальнее зарубежье. Для тех клиентов, которые нуждаются в различных профилях ВК доступны смешанные паки аккаунтов (миксы), в каких доступны как мужские, так и женские профили различных возрастов.
Только рабочие и быстрые proxy
"Retriv Discount" реализует LTE прокси, благодаря которым вы можете изменять IP своей страны на Ip-адрес:
- Рф;
- Украины;
- Латвии.
Это - хороший и достаточно доступный способ обходить блокировку ресурсов, а также обойти риска блокировки приобретенных ретрив аккаунтов, которые зарегистрированы на номера перечисленных выше государств.
Как купить аккаунты?
Для того чтобы приобрести аккаунты необходимо воспользоваться агрегатором FreeKasa, но этот способ содержит доп комиссию. Не считая этого вы можете оплатить цифровые товары напрямую через:
- криптовалюты;
- банковские карты;
- электронные платежные системы.
Для этого нужно связаться с менеджером интернет-сайта. Клиентам, готовым получать более пяти сотен аккаунтов в неделю - доступны оптовые цены.

Ответить