Тяговые аккумуляторы от официального дилера

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Тяговые аккумуляторы от официального дилера

Сообщение begtopmer »

Современная складская техника стала неотъемлемой частью для любого среднего и большого складского помещения, поскольку она существенно упрощает процесс хранения и доставки товаров - Тяговые аккумуляторные батареи TYUMEN BATTERY. Официальный представитель Тюменского аккумуляторного завода, портал которого располагается по адресу: Tyumen-bat.Ru, реализует:
- стационарные аккумуляторные батареи;
- элементы батарей 2В;
- тяговые аккумуляторные батареи 24/40/48/80 В;
- АКБ для железнодорожного транспорта;
- и ряд сопутствующих товаров.
Обладатели подъемно-транспортной техники все чаще отдают предпочтения АКБ российского производства. И это логично, поскольку еще вчера аккумуляторы русского производителя уступали по многим характеристикам итальянским и американским аналогам. На сегодняшний день продукция Тюменского аккумуляторного завода имеет передовые параметры, при всем этом ее стоимость значительно ниже, чем у зарубежных аналогов.

Сейчас завод предлагает более 176 единиц продукции, которая отвечает серьезным стандартам свойства и поставляется с гарантией на три года. Тут вы можете купить аккумуляторы для складской техники от зарубежных, а помимо этого российских брендов. Официальный представитель реализует АКБ по ценам от производителя, предлагая выгодные условия и быструю доставку.

Ответить