Компоненты для крупногабаритных транспортов от фирмы "Бааз".

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Компоненты для крупногабаритных транспортов от фирмы "Бааз".

Сообщение begtopmer »

Бааз - компания, занимающаяся созданием и продажей комплектующих для тяжелогрузных машин различных марок: МАЗ, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, Лаз. На их официальном портале Baaz.by можно внимательно ознакомиться с полным каталогом продукции, прейскурантом, выбрать товар и сразу же сделать заказ. В наборе имеются запчасти к авто, жд и сельскохозяйственным тс.

Для помощи с выбором на портале пользователи могут проконсультироваться в службу поддержки в всплывающем окне или связаться с представителями фирмы по телефону либо электронной почты для обсуждения крупных заказов и партнерства - Сельскохозяйственная техника. Гости помимо этого смогут внимательно ознакомиться с регламентом работы с поставщиками и закупщиками.
Чтобы убедить клиентов в качестве и надежности своих услуг, "Бааз" предоставляет в открытом доступе информацию о дилерах, сертификатах, партнерах,документации и порядке организации сотрудничества.
На сайте гость может внимательно ознакомиться с последними новостями жизни компаниями: участием в выставках, планах закупок, участием в собственных и чужих акциях, скидочных и бонусных программах.

Ответить