Детализацию смс мобильного любых операторов сотовой связи

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Детализацию смс мобильного любых операторов сотовой связи

Сообщение begtopmer »

Пишу отзыв о хакере профессионале.
Всем привет, хочу рассказать свою историю с наймом хакера. В общем ситуация сама по себе очень глупая, я уверенна, что многие в нее попадали, хоть и не с таким масштабом. Я делала перевод на весьма значительную сумму и не знаю как, но ошиблась одной цифрой номера и соответственно перевела деньги не тому человеку. Конечно, я сразу с ним связалась, вежливо попросила вернуть деньги и этот человек не просто проигнорировал, а показательно ответил мне: “Нет”. Ужасно разозлилась я в этот момент, но сделать ничего не могла, банк в таких ситуациях помочь не может. Так как сумма была большая, то нужно было как-то вернуть деньги которые украли можно сказать, и мне пришла в голову идея нанять хакера (Раньше когда-то изучала эту деятельность). Я написала на форум хакеров – xakerkey.ru и со мной связался один взломщик, я объяснила ситуацию и мы быстро договорились с ним во всех деталях. Что он там делал меня не касается, самое главное, что через некоторое время деньги вернулись мне на счет, с небольшой комиссией, но это мелочи. Поэтому, конечно, я оставляю свой отзыв тут и рекомендую этого хакера, он действительно может помочь. Вот его почта и ссылка на сайт где я его нашла, надеюсь кому-то пригодиться. Его почта: [email protected]
https://xakerkey.ru/topic/282/page-11

Ответить