Вопросы и ответы для школьников и студентов

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Вопросы и ответы для школьников и студентов

Сообщение begtopmer »

Образование сегодня отбирает у учащихся школ все больше и больше времени. Повышенная нагрузка — заслуга увеличения объемов школьной программы, поэтому учащиеся остро нуждаются в своевременной и качественной помощи.
Портал "Вопрос и Ответ", который находится по адресу: https://voprosi-otvet.ru/, представляет собой уникальный портал. В отличии от большинства аналогичных сервисов, этот проект позволяет задавать и отвечать на вопросы, касающиеся исключительно школьной программы!
Здесь можно получить ответы на вопросы, связанные со следующими предметами:
- языки (русский, украинский, белорусский, а также английский);
- литература;
- точные науки(геометрия, математика, алгебра);
- естественные науки (химия, физика, биология, астрономия);
- психология;
- экономика;
- правоведение и другие предметы.
Ключевым преимуществом этого портала является высокое качество и своевременность предоставляемых ответов. Команда модераторов, которые являются действующими учителями и просто специалистами в определенных дисциплинах, тщательно следят за корректностью информации в ответах. Кроме этого, довольно часто они сами дают ответы и помогают учащимся.
При всем этом, портал "Вопрос и Ответ" полностью бесплатный и лишен рекламы.

Malinka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 14:45

Re: Вопросы и ответы для школьников и студентов

Сообщение Malinka »

Рекомендую Экономическую азбуку почитать. Ефремов автор. Ложное миропонимание привело к глубочайшим заблуждениям, в том числе и в сфере экономики, которая, фактически, прекратила своё существование как общественно-полезная наука, переродившись в искусство делать деньги и наживать богатства прежде всего за счёт разорения собственного народа.

Ответить