Продажа и покупка готового бизнеса - выгодно!

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Продажа и покупка готового бизнеса - выгодно!

Сообщение begtopmer »

Сегодня все большее количество людей стремятся работать на себя, вкладывая все силы и средства в собственный бизнес. К сожалению, сейчас одного интереса и усилий для построения бизнеса с нуля - недостаточно, так как конкуренция в любой сфере деятельности по-настоящему беспрецедентная.
Неудивительно, что все большее число начинающих бизнесменов стремятся приобрести уже готовый (налаженный) бизнес. Компания "Бизняк.ру", интернет-сайт которой размещается по адресу: https://delomoyo.com/nizhny-novgorod, предлагает безупречные условия для реализации и покупки бизнеса.
О проекте и его особенностях
"Бизняк.ру" - эксклюзивный сервис, который предлагает возможность продаже и/или приобретения уже готового бизнеса на территории РФ.

Для инвесторов данный проект предлагает множество преимуществ:
- большую базу, состоящую из прибыльных бизнесов;
- специализированное оборудование для бизнеса;
- огромное количество зарегистрированных товарных знаков;
- и другие виды интеллектуальной собственности.
А бизнесменам этот ресурс дает возможность реализовывать имущество без посредников и, соответственно, без комиссии и многих других валютных отчислений.
Преимущества сервиса
"Бизняк.ру", невзирая на не так давно начатую деятельность, сумел завоевать известность и сформировать лояльность у пользователей (как у продавцов, так и у покупателей). Потому, каталог готовых проектов отличается большим количество предложений от предпринимателей из разных городов России.
В числе бизнесов, можно выделить:
- АЗС, Сто и автомойки;
- медицинские центры, поликлиники и кабинеты;
- кафе, бары и рестораны;
- парикмахерские и салоны красоты;
- промышленные предприятия;
- интернет-магазины;
- строительные организации;
- туристические агентства;
- и другие виды предприятий.
Приобрести (и реализовать) вы можете как целый бизнес, так и отдельную его долю.
Важным преимуществом можно считать информацию. Каждый бизнес имеет не только подробное описание общего характера, но и ряд важных деталей: срок окупаемости, чистая и общая прибыль, возраст бизнеса и другая информация, которая была предварительно проверена модераторами на соответствие действительности. Таким образом, "Бизняк.ру" предлагает максимальную прозрачность для всех категорий пользователей, препятствуя мошенническим схемам.

Ответить