Где приобрести одноразовые электронные сигареты Elf Bar в Украине?

Аватара пользователя
Cool
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 21:46

Re: Где приобрести одноразовые электронные сигареты Elf Bar в Украине?

Сообщение Cool »

Есть хороший вейп шоп Др. Смоук, тут можете поискать одноразовые электронные сигареты, вот целая подборка таких drsmoke.org/pod-sistemy/odnorazovye/ Они разнятся по вкусу, по производителям, по количеству затяжек... Я обчно беру по 150-300 затяжек вейп на пару дней. Потом меняю вкус, чтобы не привыкать. Можно взять вейп помощнее на 1500 затяжек, его хватит на дольше, но вкус будет один и тот же.

okipka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 17:09

Re: Где приобрести одноразовые электронные сигареты Elf Bar в Украине?

Сообщение okipka »

Лучше всего выбирать именно разные вкусы, знаю часто такое предлагают, так что можно будет и выбрать если что

Аватара пользователя
bumer
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:11

Re: Где приобрести одноразовые электронные сигареты Elf Bar в Украине?

Сообщение bumer »

Не вижу проблем с этим приобретением. Ведь есть магазин онлайн Smoky Shop https://smoky.in.ua/ где для потребителей готовы все товары для курения и парения. Просто заходи на сайт и выбирай, что нужно тебе сейчас. Отправка молниеносная. Кроме этого в этом магазине вот точно самые крутые новинки, можете сами проверить если что.

antonio
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 18:55

Re: Где приобрести одноразовые электронные сигареты Elf Bar в Украине?

Сообщение antonio »

Я недавно начал курить одноразовые сигареты, хочу подобрать для себя интересный вкус, поэтому заказал несколько разных в этом интернет-магазине https://tobaccohouse.com.ua/category/odnorazovye-elektronnye-sigarety/lutsk-odnorazki. Понравился их ассортимент и приятные цены.

Аватара пользователя
lafene
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 20:47

Re: Где приобрести одноразовые электронные сигареты Elf Bar в Украине?

Сообщение lafene »

Ого сколько всего насоветовали. А жижу как подобрать правильно?

Ответить