Купить Биткоин, Эфириум, USDT на Bitpapa.com

begtopmer
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:04

Купить Биткоин, Эфириум, USDT на Bitpapa.com

Сообщение begtopmer »

Как продать биткоины быстро и просто?
Сделки с криптовалютой часто сопровождаются сложностями. Продать или купить биткоины не всегда удается быстро, безопасно и без скрытых комиссий. Если вы столкнулись с данной проблемой, предлагаем воспользоваться услугами сервиса https://bitpapa.com/ru/sell.



Что предлагает сервис?
Международный маркетплейс предлагает пользователям выгодно купить или продать биткоины. Этот сервис пользуется репутацией надежного посредника между людьми.
Риск обмана исключен. Криптовалюта продавца блокируется до завершения сделки. Это значит, что он не сможет задержать криптовалюту на своем счету, получив оплату.
Преимущества сервиса
Маркетплейс, специализирующийся на купле-продаже критовалюты, обладает рядом достоинств. Плюсы использования оценили постоянные пользователи. Познакомьтесь с ними:
1. Комиссия за сделки отсутствует. Это значит, что объявления от продавцов доступны вам бесплатно.
2. Пользователь выбирает тот способ оплаты, который подходит именно ему с учетом места своего нахождения.
3. Сделки безопасны. Гарантию защиты дает использование Escrow-счета.
4. Удается создать бесплатный кошелек, на который вы сможете принимать криптовалюту трех видов, а именно: Bitcoin, Ethereum и USDT.
Кроме того, создано специальное мобильное приложение для смартфонов. Установите его, и вы всегда сможете иметь доступ к маркетплейсу.

Allert
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 15:18

Re: Купить Биткоин, Эфириум, USDT на Bitpapa.com

Сообщение Allert »

Ви можете без проблем купити біткоін у будь-якому онлайн обміннику у будь-який час доби в сервісах, що централізовано здійснюють обмін цифрових активів. Ці ресурси мають у своєму розпорядженні власні резерви, за рахунок яких здійснюються угоди, і працюють за принципом банків. Користувач вибирає валютну пару, вказує суму, переводить на рахунок сервісу актив, що продається, а у відповідь отримує шукану криптовалюту або суму у фіаті, залежно від напрямку обміну. Вони відрізняються простотою використання, надійністю, але не завжди пропонують вигідні умови.

Аватара пользователя
Kolyans74
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 19:38

Re: Купить Биткоин, Эфириум, USDT на Bitpapa.com

Сообщение Kolyans74 »

Кто-нибудь пользовался данным сервисом? Где можно почитать отзывы?

Allert
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 15:18

Re: Купить Биткоин, Эфириум, USDT на Bitpapa.com

Сообщение Allert »

Здравствуйте, именно на основе Эфириума работает подавляющее большинство проектов NFT, также технология активно используется для разнообразных децентрализованных финансовых сервисов. Ethereum занимает второе место по капитализации после Биткоина с большим отрывом от других алькоинов. Если вам интересен курс эфириума к гривне, то вы можете его узнать в каждом сервисе по обмену криптовалют.

Ответить