Игровая приставка

Lissalinna
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 17:32

Re: Игровая приставка

Сообщение Lissalinna »

PlayStation 4 сейчас бу продают за такие деньги, как в свое время покупали новые. Про 5тую и говорить не приходится, ее попросту нельзя купить. Только х2 с рук, но столько переплачивать...

Jereboks
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 11:53

Re: Игровая приставка

Сообщение Jereboks »

Мне друг вообще плейстейшн подарил, в основном играю в фифа и в юфс, очень хорошая вещь. Всем советую для отличного времяпровождения.

Аватара пользователя
bumer
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:11

Re: Игровая приставка

Сообщение bumer »

Всегда ценил возможность пользоваться только лучшим, вот именно поэтому склоняюсь больше к тому, что экономить на покупке приставки точно не стоит. У нас старая реально долго прослужила, а когда пришла время выбирать новую сразу решили смотреть именно консоль SONY https://retromagaz.com/ru/ps5-konsoli/digitaledition
А выбирали знаете как? А вот и не по описанию, а по реальным отзывам, и поэтому прямое попадание, вот все реально как я люблю больше всего.

Alex25
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 19:26

Re: Игровая приставка

Сообщение Alex25 »

И я сыну подыскиваю хорошую приставку.

ckii
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:52

Re: Игровая приставка

Сообщение ckii »

Берите playstation. Это очень крутая консоль. Мы такую купили домой. Любят играть как дети, так и я))) Нашел сайт, где есть карта оплаты playstation Можно ее использовать для пополнения своего виртуального счета, а эти деньги потом использовать для покупки подписки, лицензий и т.д. Лицензионный продукт тут высшего качества, играть одно удовольствие.

Ответить