Наручные часы

Аватара пользователя
VladimirVelik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 23:34

Наручные часы

Сообщение VladimirVelik »

Много раз покупал часы в довольно разной ценовой категории, и честно говоря, до сих пор не определил для себя действительно хорошего производителя. Стоит ли переплачивать за элиту, если там достойные варианты, что б один раз и и всю жизнь пользоваться?

Rizhaya
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 09:29

Re: Наручные часы

Сообщение Rizhaya »

Я считаю, лучше купить несколько недорогих часов и менять их в зависимости от одежды, и мероприятия. Одни дорогие часы вам быстро надоедят

Аватара пользователя
Varfalamei
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 09:33

Re: Наручные часы

Сообщение Varfalamei »

Если возможности позволяют, можете присмотреться к настоящим швейцарским часам. Если же нет, можно поискать качественно выполненные копии, например часы Радо. Я много раз о них слышал, и не зря здесь написано https://www.5692.com.ua/list/292676, что это бренд с мировым именем. На Имидже на такие вот еще и скидочка неплохая
Изображение

PolkilloKoksa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 23:21
Откуда: Мариуполь

Re: Наручные часы

Сообщение PolkilloKoksa »

Rizhaya писал(а):
31 мар 2021, 00:53
Я считаю, лучше купить несколько недорогих часов и менять их в зависимости от одежды, и мероприятия. Одни дорогие часы вам быстро надоедят
Готов с вами поспорить если вы не продавец часов, если часы действительно дорогие, качественные и сделаны в классическом стиле их и всю жизнь можно носить не покупая других часов

Zhanek
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 10:10

Re: Наручные часы

Сообщение Zhanek »

а смарт часы какие лучше?

Ответить