Оборудование для звука

Аватара пользователя
VladimirVelik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 23:34

Оборудование для звука

Сообщение VladimirVelik »

Приобрел себе довольно неплохую аудиосистему с музыкальным синтезатором, но проблема в том, что в нем сгорела звуковая карта. Подлежит ли такое ремонту или можно чем то заменить?

Rizhaya
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 09:29

Re: Оборудование для звука

Сообщение Rizhaya »

Есть специализированные сервисные центры по ремонту подобной аппаратуры. В интернете смотрите, по своему городу

Аватара пользователя
Varfalamei
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 09:33

Re: Оборудование для звука

Сообщение Varfalamei »

Да, в первую очередь можно попробовать отнести в ремонт, если есть куда поблизости. А нет, то я бы порекомендовал приобрести внешнюю usb звуковую карту. В интернет магазине Музлайн очень хороший выбор различного аудиооборудования, включая и звуковые карты https://muzline.ua/usb-zvukovie-karti/. Я себе для компьютера покупал самую простенькую Изображение

Lissalinna
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 17:32

Re: Оборудование для звука

Сообщение Lissalinna »

Интересует вопрос, почему все музыкальное оборудование ,где присутствует приставка "про" сразу становится вдвое дороже?) Не задумывались над этим?

Burmistrov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 14:56

Re: Оборудование для звука

Сообщение Burmistrov »

Lissalinna писал(а):
27 июн 2021, 16:45
Интересует вопрос, почему все музыкальное оборудование ,где присутствует приставка "про" сразу становится вдвое дороже?) Не задумывались над этим?
Приставка "про", я так понимаю сокращенное от профессиональная. А в зависимости от оборудования - это Про может означать или больше тонких настроек, или качество звука, или больше возможностей подключения дополнительного оборудования. Вариантов много, почему Про.

Ответить