Где слушать аудиокниги?

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 12:43

Где слушать аудиокниги?

Сообщение Sergio »

Привет всем. Я провожу много времени за рулем, так как работаю в такси и езжу на большие расстояния. Мне надоедает постоянно слушать музыку и болтовню пассажиров, поэтому я подумываю о том, чтобы начать слушать аудиокниги. Слушаете ли вы аудиокниги?

Аватара пользователя
Jeneva
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:12

Re: Где слушать аудиокниги?

Сообщение Jeneva »

Да, конечно, я постоянно слушаю аудиокниги, особенно в дороге. Я не вожу машину, но часто пользуюсь такси, и это как раз подходящий момент, для того чтобы надеть наушники и провести время с пользой.

Аватара пользователя
Josue
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 янв 2023, 14:07

Re: Где слушать аудиокниги?

Сообщение Josue »

Согласен, а еще удобно, что можно слушать аудиокниги онлайн. Где бы вы ни были, в автобусе, на работе или где угодно, можно просто включить онлайн запись и прослушать ее.

Аватара пользователя
Niikolai
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 07:55

Re: Где слушать аудиокниги?

Сообщение Niikolai »

Чтение книг, безусловно, полезное занятие, но иногда, когда вам не очень удобно это делать, вы можете их прослушивать. Я уже прослушал множества книг таким образом, поскольку лично у меня нет времени на их чтение. А я люблю читать.. Я выбираю подходящую книгу в базе книг и слушаю ее здесь https://baza-knig.info/.

Аватара пользователя
Mikkiruruk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 15:48

Re: Где слушать аудиокниги?

Сообщение Mikkiruruk »

Я слухаю через Ютуб з преміум підпискою, оскільки більшість сервісів виявилися або російськими, або закордонними і оплата їх дорожча. Плюс не завжди є ті книжки, що потрібні.

Ответить