Где купить мяч и бутсы для футбола?

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 12:43

Где купить мяч и бутсы для футбола?

Сообщение Sergio »

Я хочу начать заниматься спортом, может быть, играть в футбол или ходить на бокс. И было бы не плохо иметь дома спортивный инвентарь, чтобы заниматься в любом месте. Не знаете ли вы, где я могу найти футбольные мячи, бутсы и т.д.?

Аватара пользователя
Jeneva
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:12

Re: Где купить мяч и бутсы для футбола?

Сообщение Jeneva »

Да зайдите в любой спортивный магазин, там только мячи и бутсы) Я вот недавно в магазине спорттоваров купила своему сыну футбольный мяч в подарок на НГ.

Аватара пользователя
Josue
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 янв 2023, 14:07

Re: Где купить мяч и бутсы для футбола?

Сообщение Josue »

Я также думал, что начну заниматься спортом с начала этого года, но пока не нашел времени для этого. А вы посмотрите в интернет-магазинах, там обычно можно найти все дешевле и более широкий ассортимент.

Аватара пользователя
Niikolai
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 07:55

Re: Где купить мяч и бутсы для футбола?

Сообщение Niikolai »

Футбольный мяч - отличная вещь, его можно взять с собой куда угодно, будь то просто на тренировку или в отпуск. Кстати, я часто беру мяч на природу, чтобы можно было поиграть, а не сидеть и скучать. Если вы все еще ищите где купить футбольный мяч, то посмотрите здесь https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi.

Аватара пользователя
koroleva
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2022, 05:24

Re: Где купить мяч и бутсы для футбола?

Сообщение koroleva »

Не пойму, неужели сейчас так проблематично купить мяч или бутсы?! Как по мне, все спортивные магазины богаты этим. А если нет по магазинм ходить, то можно через интернет заказать.

Ответить