Ищу подружек

Irina4012
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 14:36

Ищу подружек

Сообщение Irina4012 »

Привет всем, в связи с тем что я переехала жить к мужу в его город своих подруг оставила там от куда я родом, я из Украины, украинка, всю жизнь жила тут, отец из Армении. Я собачница (обожаю животных вообще, но в основном мои любимцы это собаки и лошади), работаю удаленно (дома через интернет, удаленный доступ к работе), мне 26 лет, без детей, у меня есть собака, не хожу никуда на прогулки и тд кроме как выгул собаки два раза в день в парк, по магазинам могу пройтись, а если гулять то только с мужем ибо я тут никого не знаю кроме него и его друзей, но муж постоянно в связи с работой на выездах, мне очень скучно без подружки с которой могу хотя бы на кофе выйти или просто погулять в парк сходить. По тусовкам я не хожу, по клубам барам тоже. Я не курю, не пью алкоголь, но не знаю сказать про здоровый образ жизни - я могу слопать пачку сухариков за раз) Ищу именно такую подругу как я - с такими принципами и интересами. Город писать не буду в связи с ситуацией в стране, напишу только область - Днепропетровская.
Если тут есть девушка моего возраста и моего круга интересов напиши пожалуйста, а если ты окажешься ещё и из моего города то вообще класс.

Ответить