А у вас есть хобби или увлечения?

Аватара пользователя
Danaya
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 00:22

Re: А у вас есть хобби или увлечения?

Сообщение Danaya »

Коллеги, всем привет. Подскажите, а кто из вас на досуге новости читает? Мне по Одессе хороший ресурс нужен.

Аватара пользователя
Tantal
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 00:02

Re: А у вас есть хобби или увлечения?

Сообщение Tantal »

Многие сейчас, кстати, новости в интернете читают. Так проще. Ведь современные смартфоны без проблем в сети юзают. Я вот на https://usionline.com/vse-stati/ новостные события по Одессе изучаю. Много статей интересных выкладывается. Причём они ежедневно добавляются. Тут за актуальными событиями внимательно следят.

Burmistrov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 14:56

Re: А у вас есть хобби или увлечения?

Сообщение Burmistrov »

Вечерами плету из паракорда для друзей различные брелки, темляки, браслеты. К стати такое занятие еще и успокаивает.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: А у вас есть хобби или увлечения?

Сообщение vorog50 »

Дочке нравится делать всякие прически и укладки. Сначала тренировалась на куклах, потом перешла на подружек, а теперь уже добралась до родных и близких. Следит за моей бородой и усами. Расчесывает и подстригает ее. Сказала, что хочет связать свою жизнь со своим хобби - стрижками бороды. Будет работать в барбершопе. Почему бы и нет)

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: А у вас есть хобби или увлечения?

Сообщение epter »

Если ваша дочка настолько увлечена, то нужно обязательно ее хвалить и поощрять. Я бы купил обязательно для нее профессиональный гаджет - триммеры Braun (Браун) https://bt.rozetka.com.ua/trimmeri/c466 ... cer=braun/ который включает в себя несколько различных насадок. С их помощью можно моделировать любые стрижки головы, бороды и усов. Можно даже делать рисунки из волос на висках или сзади. Это всегда очень стильно смотрится. По началу это будут простые полосы, а потом можно и что-то посложнее сделать.
Изображение

Ответить