Читаю книги

bodyaalmaz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2021, 21:56

Re: Читаю книги

Сообщение bodyaalmaz »

из интересных книг могу посоветовать благоволительницы, очень запомнилась она мне, такое ощущение, что автор это все сам видел

DaryaPerez
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 18:52

Re: Читаю книги

Сообщение DaryaPerez »

Добрый вечер, сейчас читаю Sapiens - краткая история человечества. Книга тяжёлая, но очень точно расставляет по полочкам все аспекты нашего существования. И перед этим прочитала нашумевшую книгу "Важные годы", которая является просто хорошим брендовым ходом, не советую к прочтению.

Аватара пользователя
Phlo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 14:54

Re: Читаю книги

Сообщение Phlo »

Одна из последних прочтенных книга Мэттью Макконахи "Зеленый свет". Это очень необычная история жизни актера, которая вдохновляет и раскрывает Макконахи, как человека.. не только как актера. Здесь мы видим его реальным и настоящим.

Valeriya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 12:03

Re: Читаю книги

Сообщение Valeriya »

А мне больше нравится книги фантастика и романы. Последнюю читала современного писатели Ульяны Соболевой "Пусть любить тебя будет сложно". Правда эта книга не фантастика. Но меня зацепила ужас как. Я еще не встречала писателей которые так ярко описывают каждое действие. Все рассказано в деталях. В общем меня зацепило. Может кто-то подобное читал. Подскажите что еще в таком формате почитать

Аватара пользователя
Olla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 09:47

Re: Читаю книги

Сообщение Olla »

Прямо сейчас ко мне едет книга Анны Топилиной "Люби без ілюзій" - о любви к себе, миру, мужчинам. Немножко феминистическая, немножко юморная.

Ответить