Пианино

Аватара пользователя
Nirvana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 21:13

Пианино

Сообщение Nirvana »

Ребят, хочу научиться играть на пианино и купить его себе домой, посоветуйте хороший магазин с адекватными ценами на музыкальные инструменты

Аватара пользователя
Vasiliska
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 09:07

Re: Пианино

Сообщение Vasiliska »

Вы можете в этом магазине посмотреть какая сейчас цена пианино в Украине https://jam.ua/piano У них можно подобрать что-то как для дома так и для сцены, ассортимент пианино достаточно большой, есть возможность оформить рассрочку без процентов и бесплатную доставку, как по мне то выгодно и удобно получается.

BIKRAM
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 09:37

Re: Пианино

Сообщение BIKRAM »

Вы самостоятельно будете учиться или нанимать преподавателя для обучения? Во втором случае будьте готовы что вам придется понести дополнительные расходы.

Nikita
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 13:35

Re: Пианино

Сообщение Nikita »

Вы знаете прежде чем что-то покупать, лучше первоначально начать заниматься (хотя бы частные уроки). Так как не всем дано и наличие музыкального инструмента никого музыкантом не делает.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Пианино

Сообщение Viktoriya »

Вот многие учителя музыки говорят, что цифровое пианино не может заменить классический инструмент.
А мне кажется, это всего лишь консервативный взгляд на прогресс. Взяв лучшее от механических собратьев, цифровые инструменты дополняют возможности пианиста широким функционалом. К тому же цифровое уже не значит недоступное. На рынке имеются недорогие качественные инструменты для новичков или любителей клавишной музыки.
Выбирая между цифровым пианино и механическим, мы с ребенком учли много нюансов и пришли к выводу, что домой покупать классику не имеет смысла. Потому купили таки цифровое пианино в магазине https://intermuzika.com.ua/ , о чем ни разу не пожалели.
Ребенок обучается, очень доволен. Кстати, в этом магазине сейчас новогодние скидки на многие музыкальные инструменты.
Изображение

Ответить