Перевозка груза

Аватара пользователя
Karabas
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 16:55

Перевозка груза

Сообщение Karabas »

Очень выгодно купил станки в Житомире. Мне их нужно перевезти в Николаев. Подскажите надежную грузоперевозочную компанию.

Аватара пользователя
Kris
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:27

Re: Перевозка груза

Сообщение Kris »

В принципе, сейчас не проблема найти грузоперевозную компанию. Вопрос в стоимости этой услуги в разных компаниях. Чтобы сориентироваться, сколько примерно будет стоить перевозка груза, можете зайти на сайт компании Каргофай и рассчитать стоимость доставки https://cargofy.ua/ . Если вас все устроит, можете у них заказать эту услугу.

Аватара пользователя
Karabas
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 16:55

Re: Перевозка груза

Сообщение Karabas »

Это мне нравится, что можно примерно рассчитать стоимость доставки. Это очень полезно, ведь ища лучший вариант, есть с чем сравнить.

Аватара пользователя
Dandir
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 16:07

Re: Перевозка груза

Сообщение Dandir »

А я на прошлой недели занимался переездом в свою квартиру, которую купил в Киеве. Очень переживал из-за этого. Боюсь что могут повредиться что-нибудь из мебели. А она у нас между прочим дизайнерская. Такую не купить где-то подешевле. Да и бытовая техника требует бережной перевозки. Так что если кому-то понадобится надежный помощник в квартирном переезде, то могу вам смело рекомендовать эту компанию https://smartmove.com.ua/ru/ofisnyj-pereyizd/

Indianna
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 10:57

Re: Перевозка груза

Сообщение Indianna »

Если нужно перевезти груд на дальнее расстояние, то стоит рассмотреть такой вариант как морские контейнерные перевозки грузов Киев. Эта компания сегодня является одним из лидеров в области перевозок грузов, как по территории нашей страны, так и за ее пределами. Специалисты владеют всеми тонкостями таможенного законодательства, что дает возможность быстро и качественно оформить всю необходимую документацию, связанную с перевозкой грузов в контейнерах.

Ответить