Что нужно для старта бизнеса?

Rizhaya
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 09:29

Re: Что нужно для старта бизнеса?

Сообщение Rizhaya »

Товарищи! сложившаяся структура организации представляет собой интересный эксперимент проверки направлений прогрессивного развития.

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Что нужно для старта бизнеса?

Сообщение quelli »

Sevirt писал(а):
11 июл 2021, 14:06
Привет. Я более полугода занялся бизнесом, и для начала мне нужно было познакомиться с конкурентами.
Я понимал, что через время, мы возможно с ними станем партнерами.
Вообще-то для начала, если хотите открыть свой бизнес, вам нужен бизнес-план. Там будет описана и ситуация с конкурентами, причем конкретно в вашем районе и в вашем городе. Кроме того, в бизнес-плане будут указаны необходимые стартовые вложения, примерные доходы, примерные сроки окупаемости и так далее. Без этого плана - никуда.
Вот у меня, например, почти все вложения ушли на оборудование для пиццерии (тестораскатка, печи, пароконвектомат retigo https://korinf-group.com/equipment/parokonvekcionnye-pechi.html/ и прочее).

vedyjuwi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 12:30

Re: Что нужно для старта бизнеса?

Сообщение vedyjuwi »

в первую очередь нужно всё распланировать, иначе ничего не выйдет. Разные варианты, бюджет, отходные пути. В общем подумать хорошо, но без фанатизма и действовать в небольших масштабах.

Аватара пользователя
UTILIZER1968
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 09:41
Откуда: Киев

Re: Что нужно для старта бизнеса?

Сообщение UTILIZER1968 »

Все обдумать,проконсультироваться со знающими людьми,кто уже давно занимается бизнесом,и желательно законным :)
А уже после этого обратиться к богатому и нежадному дяде,чтобы дал кредит по родственному,беспроцентный :)
И дело в "шляпе".

star56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 май 2022, 19:43

Re: Что нужно для старта бизнеса?

Сообщение star56 »

Довгограюча реклама
Усім, хто відповідає за створення приємних моментів для мешканців та гостей (тимчасово переміщених осіб) свого міста, гостинність, пропонуємо взяти участь у загальноміській благодійній акції:
1. Купівля наборів для гри в #кроссмінтон.
2. Нанесення на сумках своїх логотипів.
3. Надання наборів для гри під заставу, але без плати за прокат.
Переваги:
- тривалість акції становить кілька років (ракетки, куплені у 2017 році, працюють досі)
- Ви даруєте людям рухову активність, а рух - це життя, спрага та гарний апетит
- гравці рекламуватимуть логотип вашої компанії у багатолюдних місцях: парках, спортивних майданчиках, пляжах, робитимуть селфі та публікуватимуть фото у соціальних мережах...

Ответить