Что нужно для старта бизнеса?

Dashka3384
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 18:55

Re: Что нужно для старта бизнеса?

Сообщение Dashka3384 »

Бизнес план, который определит необходимую сумму денег, и большая вероятность в том, что банк вам даст взаймы необходимую сумму денег

Sedov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 15:35

Re: Что нужно для старта бизнеса?

Сообщение Sedov »

Смотря о каком бизнесе вообще идет речь. Я, например, решил открыть массажный кабинет в Киеве, благо из-за того, что офисных работников, которые ведут малоподвижный образ жизни, становится все больше, этот бизнес без клиентов не останется. Для старта решил пойти в эту школу массажа, где меня всему обучили, в том числе и дали азы ведения малого массажного бизнеса. А дальше уже было дело техники. Причем вложения потребовались не такие уж и большие.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:12

Re: Что нужно для старта бизнеса?

Сообщение Liliana »

Хорошая идея нужна, которая будет пользоваться спросом и приличный стартовый капитал.

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Что нужно для старта бизнеса?

Сообщение quelli »

Dashka3384 писал(а):
30 янв 2021, 18:59
Бизнес план, который определит необходимую сумму денег, и большая вероятность в том, что банк вам даст взаймы необходимую сумму денег
Ну в кредит я бы бизнес не начинал - слишком рискованно. Откуда вы знаете, что все пойдет именно так, как вы задумали? Вдруг что не так - с чего долги банку отдавать будете? Так и загубить бизнес на корню можно.
А вот бизнес-план - да, нужен. У меня там были прописаны подробно все первоначальные затраты (аренда помещения, оборудование - печи, пиццапресс, профессиональный стол пиццерийный Коринф и другое) - а то я даже не знал, сколько мне для начала денег нужно).

Inga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 13:37

Re: Что нужно для старта бизнеса?

Сообщение Inga »

Появились некоторые проблемы в бизнесе, подскажите кто из адвокатов, может помочь. Главное чтобы был опыт в делах по бизнесу.

Ответить