подскажите

Аватара пользователя
Larik
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 13:22

подскажите

Сообщение Larik »

Всем привет! У нас намечается бизнес-партнёр в Германии. Это пока не точно, но весьма вероятно. Скажите, а у нас реально получить визу туда?

Ralli
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 02:29

Re: подскажите

Сообщение Ralli »

Да лучше у нас развивать бизнес. Тем более, что у нас есть все условия для этого. Я сам бизнесмен и занимаюсь гостинницами. Но изначально конечно любому трудно и думается, что где то на западе будет лучше. Но стоит лишь сюда https://ribashotelsgroup.ua/ обратиться за помощью. Тут помогут запустить гостиничный бизнес, построить сами гостиницы и так далее. Я думаю, что с этого уже можно хорошо стартонуть!

boss365
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 17:25

Re: подскажите

Сообщение boss365 »

ну мне кажется лучше обратится в визовый центр и уточнить у них

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: подскажите

Сообщение Yarik »

У ресторані постійно виникають затримки в обробці замовлень через неефективну систему. Яку програму вибрати, щоб оптимізувати процес замовлень та прискорити обслуговування?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: подскажите

Сообщение epter »

Коли справа доходить до обслуговування в моєму закладі, я не можу уявити своє життя без використання програмного забезпечення для автоматизації ресторанного бізнесу від Firemenu https://firemenu.net/uk це не просто інструмент для мене – невід'ємна частина мого успіху. Можливість легко керувати меню, стежити за станом столиків та автоматизувати облік продуктів зробили моє життя набагато простіше. До того ж, я тепер заощаджую час та ресурси завдяки ефективній системі управління.

Ответить