Курсы UI/UX Design

Kiria
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:35

Курсы UI/UX Design

Сообщение Kiria »

Заинтересовалась веб дизайном и хочу развиваться в этом направлении, посоветуйте хорошие курсы.

Dita
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:31

Re: Курсы UI/UX Design

Сообщение Dita »

Мне очень понравилось учиться в компьютерной школе Hillel, именно там я прошла UX/UI дизайн обучение https://ithillel.ua/courses/ui-ux-design-kiev . От курсов я получила массу полезной информации и реальные практические навыки. Мне очень зашел подход преподавателей, как они объясняют, преподносят информацию. Вот про практику - это самое важное, потому что каждый теоретический урок здесь закрепляется в домашках.

NatawaLUK
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 16:44

Re: Курсы UI/UX Design

Сообщение NatawaLUK »

Доброго времени суток! Как по мне лучше пройти курсы копирайтинга в школе ITEA во Львове - https://lviv.itea.ua/courses-itea/digital-marketing/copywriting/ у них опытные преподаватели топ IT-компаний. После прохождения полного курса я без проблем трудоустроилась в ведущую IT-компанию. У них лучшая образовательная база в Украине.

olga777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 15:14

Re: Курсы UI/UX Design

Сообщение olga777 »

это наверное дико сложно и геморно, но думаю попробовать стоит

Tiffanik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2022, 10:53

Re: Курсы UI/UX Design

Сообщение Tiffanik »

Kiria писал(а):
27 дек 2020, 21:36
Заинтересовалась веб дизайном и хочу развиваться в этом направлении, посоветуйте хорошие курсы.
;) Советую попробовать обучение на этом сайте https://eddu.pro/free-learn-web-dev/ бесплатно, так Вы сможете понять стоит ли Вам продолжать учиться на платных курсах. Я так и сделала, сначала обучалась в интернете, мне очень понравилась веб-разработка, потом уже пошла на платные курсы для получения больших знаний и сертификата. Сертификат о прохождении курсов, мне нужен был для дальнейшего трудоустройства. Работаю пол года на небольшую пока з.п. с перспективой. Всё нравится. Даже беру удаленно проекты на дом. ;)

Ответить