Что такое облачный майнинг простыми словами

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Что такое облачный майнинг простыми словами

Сообщение GavGav »

Облачный майнинг – это метод добычи криптовалюты. Для организации данной деятельности, необходимо использовать вычислительную технику. Облачный сервис имеет более простое устройство. Но существуют определенные нюансы, с которыми важно ознакомиться. Статья «Что такое облачный майнинг простыми словами» расскажет об особенностям майнинга, какие существуют преимущества и недостатки.

Аватара пользователя
MiSSka
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 18:13

Re: Что такое облачный майнинг простыми словами

Сообщение MiSSka »

Облачный майнинг – это как аренда мощностей компьютеров через интернет для добычи криптовалюты. Вы не покупаете физические компьютеры, а арендуете вычислительные ресурсы удаленно. Компания, предоставляющая облачный майнинг, управляет этими компьютерами, поддерживает их работу и делит с вами полученную криптовалюту. Это позволяет вам заниматься майнингом без необходимости разбираться в технических деталях и заботиться о оборудовании.

Аватара пользователя
Auditt
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 20:58

Re: Что такое облачный майнинг простыми словами

Сообщение Auditt »

Облачный майнинг - это способ добычи криптовалюты, при котором вы арендуете вычислительную мощность удаленных серверов и получаете долю в доходе без необходимости покупки и обслуживания собственного оборудования.

Ответить